Мастер-класс по самообороне

10 мая 2017 г. 18:11
882
0
Мастер-класс по самообороне

Мастер-класс по самообороне проводят действующие сотрудники полиции. Максим Ольховый со своим напарником инсценируют нападение на улице. Они показывают, как вырваться из захвата и выбить пистолет из рук злоумышленника.

Инструктор Максим Ольховый - чемпион УрФО по панкратиону и чемпион Первоуральска по армейскому рукопашному бою и джиу-джитсу. Мужчина семь лет служит в полиции, в свое время участвовал в спецоперациях. На мастер-классе он показывает лишь самые основные приемы самообороны.

В мастер-классе участвуют 20 человек. Не только молодые люди, но и девушки. Все стараются в точности повторить действия инструктора. Кому-то такие уроки даются легко, а кому-то не очень.

Это первый в истории общественной организации мастер-класс, который поддержал первоуральский отдел полиции - рассказывает председатель "Города чемпионов" Дмитрий Андреевский.

Организаторы надеются, что применять на практике эти приемы никому из участников мастер-класса не придется. Тем не менее знать, как правильно дать отпор злоумышленникам, не помешает.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун