"Интерра" - 16 лет работы

8 июня 2017 г. 19:10
1622
50
"Интерра" - 16 лет работы

В колл-центре компании "Интерра" отвечают на звонки круглосуточно. Сюда обращаются абоненты из разных городов области. В среднем за сутки здесь принимают около 600 звонков, стараясь ответить на каждый вопрос.

Часто оставляют и заявки на подключение услуг. Например, кабельное телевидение. Процедура его подключения занимает чуть больше 10 минут.

Сигнал КТВ поступает из серверной. Это, так сказать, святая святых компании. Куда ведут все дороги, точнее - все сети. К каждому проводу приклеена бумажка с улицей и номером дома. Отсюда в каждую квартиру и раздается он – интернет. И днем, и ночью. Оборудование в серверной работает круглые сутки.

«Мы находимся в сердце компании «Интерра», здесь 16 лет назад все начиналось. И продолжается до сих пор. Из этого места обслуживаются не только город Первоуральск, а так же другие города Свердловской области, будь то Ревда, Полевской, Дегтярск…», - поясняет директор Центра обслуживания интернет-провайдера "Интерра" в Первоуральске.

Сейчас в телекоммуникационной компании работает около трехсот сотрудников. Интернетом от "Интерры" пользуются и организации в Екатеринбурге. А через пару лет, возможно, он появится и в квартирах жителей столицы Среднего Урала.

«Конечно, нас там никто не ждет. Но зато нас там, я надеюсь, ждет потребитель. Потому что нам потребителю есть что дать, есть что показать и чем их порадовать», - говорит генеральный директор телекоммуникационной компании "Интерра".

Но "Интерра" - это не только интернет и телевидение. В интернет-магазине компании можно найти книги и эксклюзивные виниловые пластинки. Настроив приемник на волну "Интерра FM ", можно послушать беспопсовую музыку. И, конечно, узнать новости можно на телеканале "Интерра ТВ".

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе