Гуляли в Турции бесплатно

8 июля 2017 г. 19:23
1644
4
Гуляли в Турции бесплатно

Трех туристов из России задержали в отеле на турецком курорте Анталья за то, что они выдавали себя за постояльцев, бесплатно питались и пили в отеле алкоголь, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на турецкую я газету Hurriyet Daily news.

Двое женщин и мужчина приехали на отдых в Кемер, попали на территорию четырехзвездочного отеля и каким-то образом завладели браслетами, которые выдаются постояльцам. После этого, ни в чем себе не отказывая, туристы пользовались услугами all inclusive, предоставляемыми гостиницей своим клиентам.

Россияне обедали в ресторане отеля и пили безлимитный алкоголь, пока персонал отеля не заподозрил, что они не являются постояльцами. После неудачной попытки сбежать из отеля, туристов задержали сотрудники полиции. Им были предъявлены обвинения в мошенничестве, суд приговорил россиян к штрафу. После оплаты штрафа их отпустили, пишет издание.

Ранее другие российские туристы "отличились" в отеле турецкой Алании. Семейная пара при выезде из отеля была остановлена его сотрудниками. При досмотре вещей выяснилось, что туристы пытались вывезти из отеля множество рулонов туалетной бумаги, фрукты, сладости, перелитый в пластиковые бутылки ликер и даже цветы, выкопанные с корнем.

Россиянам пришлось заплатить за это, после чего они смогли выехать из отеля. О краже работники отеля узнали благодаря записям видеокамер. Видео с досмотром сумок стало предметом бурных обсуждений в соцсетях.

© "Интерфакс"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун