Путин приедет в Екатеринбург

8 июля 2017 г. 19:43
984
0
Путин приедет в Екатеринбург

Сегодня пресс-служба президента РФ сообщила о визите главы государства Владимира Путина на промышленную выставку «Иннопром», которая проходит в Екатеринбурге. Рабочая поездка российского лидера в Свердловскую область пройдет 9–10 июля, сообщает «Интерфакс».

Главной темой выставки в этом году будет "Умное производство". В экспозиции участвует 640 индустриальных компаний из 17 стран. 95 государств направили на ИННОПРОМ-2017 свои торгово-промышленные делегации. Страной-партнером выставки в этом году выступает Япония, компании которой широко представлены в экспозиции.

"В ходе рабочей поездки глава государства также посетит спортивный комплекс "Дацюк-арена"", - говорится в сообщении пресс-службы. Он построен на средства президентского гранта, полученного за победу местной команды "НЕОПЛАН" в турнире Ночной хоккейной лиги в 2014 г., и бюджетов Екатеринбурга и Свердловской области. На ледовых площадках и в специализированных тренажерных залах этого современного хоккейного центра общей площадью 6000 кв. метров в настоящее время обучается 600 юных спортсменов.

© "Интерфакс"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе