Семья под зонтиком

10 июля 2017 г. 14:40
1331
0
Семья под зонтиком

В Первоуральске прошла акция, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности. Праздник организовали Инновационный культурный центр и одно из местных event-агентств. По условиям акции, участники должны были заранее оригинально украсить свои зонты.

Всего в мероприятии поучаствовали 17 семей — это самое большое количество участников за всю историю его проведения.

«Акция проходит в третий раз, первый раз на площадке Инновационного культурного центра. Очень много семей заявилось, все подготовили яркие зонты. Эта акция объединяет семьи еще на этапе подготовки зонта, а в сам праздник они уже просто расслабляются, отдыхают», – говорит организатор Елена Терехина.

Конкурсные работы были самые разные: кто-то из участников подготовил зонт в докторской теме, а кто-то – сделал объемную композицию из 700 салфеток. Другие семьи смастерили зонт-корабль и зонт «натюрэль» из свежих веточек. Были и участники, которые украсили зонт фотографиями своих детей.
Из такого разнообразия членам жюри было нелегко выбрать лучший зонт, поэтому подарки от спонсоров получили абсолютно все участники. Ну а пока жюри совещалось, гостей праздники развлекали аниматоры и вокалисты
.
Инновационный культурный центр наряду с другими спонсорами также отметил четыре семьи подарками: сертификаты на обзорную экскурсию по ИКЦ, квест «Тайны горнозаводской цивилизации» и мастер-классы в проектно-издательскую лабораторию по бумагопластике и по 3D технологиям.

© Пресс-служба ИКЦ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе