"Иннопром - 2017" в Екатеринбурге

10 июля 2017 г. 18:20
1338
6
"Иннопром - 2017" в Екатеринбурге

Министр торговли и промышленности радуется, как ребенок. Денис Мантуров держит в руках устройство, сбивающее дронов-нарушителей. К слову, таких игрушек для взрослых мальчиков на "Иннопроме" вдоволь. Свою продукцию представляют более 600 компаний из 20 стран. На выставку прилетел и президент Владимир Путин. И ему дарят конструктор для внуков.

Дальше президенту показывают прибор, который определяет состав любого сплава. А еще инновационный контроллер производства, и систему, которая позволяет удаленно отслеживать уровень безопасности практически на всех российских поездах.

В этом году основная тема "Иннопрома" - глобальный подход к "умному производству". Партнером промышленной выставки выступает Япония. Японцы делают ставку на представление высокотехнологичного оборудования.

Промышленная выставка будет работать в Екатеринбурге четыре дня. Для деловых людей - это возможность международных партнеров и заключить новые контракты. "Иннопром"- это своеобразный выход в люди. И других посмотреть, и себя показать.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун