Весело и шумно!

24 июля 2017 г. 18:36
972
0
Весело и шумно!

Во дворе на улице Комсомольской сегодня шумно. Здесь ребятишки разного возраста. Но они все вместе, будто одна команда, участвуют в конкурсах и отгадывают загадки.
Такие праздники уже стали доброй традицией. Местная ребятня от них в восторге. Да и взрослые рады -дети наконец-то забыли о компьютерах и телефонах. И могут найти реальных друзей.

«Праздники вообще нужны. Интересно. Дети собираются вместе, играют, веселятся. Нам нравится. Очень даже хорошо, что это делают каждый год и несколько раз в год. Нам нравится очень», говорит Надежда Голубчикова.

Праздник собирает немало гостей. Приходят даже из других дворов. Такое веселье, говорит депутат первоуральской городской думы Вадим Чертищев, должно сплотить соседей: «Замечательно, когда дети с родителями играют, гуляют. Мы хотели, чтобы жители познакомились, как-то сплотились, чтобы детям было весело, комфортно жить в нашем городе, в этом дворе».

На этом празднике знакомятся не только дети, но и родители. А после, обычно, продолжают общаться. Так и рождается крепкая дружба.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ