Экологический фотокросс

10 августа 2017 г. 13:37
682
1
Экологический фотокросс

ИКЦ приглашает поучаствовать в экологическом фотокроссе.

В субботу, 19 августа, специалисты Инновационного культурного центра проведут фотокросс «Экография – 2017». Мероприятие предполагает соревнования среди фотографов-любителей с тематическими и временными рамками.

Стартуют участники фотокросса от Инновационного культурного центра, где получат кросс-лист с заданиями, связанными с проведением Года экологии в России. Участникам будет дано три часа, чтобы отснять материал и вернуться обратно в ИКЦ, сдать работы. Территория прохождения фотокросса ограничивается лишь фантазией участников команды.

«Фотокросс — это не просто фотоконкурс. Мы предлагаем всем желающим со спортивным азартом заняться художественной фотографией: нужно будет сделать несколько снимков на экологическую тему. Участникам предстоит показать скорость, креативность и умение ориентироваться на местности», — говорит организатор, начальник информационно-библиотечного центра ИКЦ Алена Климкина.

К участию в соревнованиях допускаются участники-одиночки и команды, состоящие не более чем из пяти человек, независимо от пола и возраста, имеющие в наличии фототехнику.

Каждый участник на старте вносит регистрационный взнос в размере 100 рублей. Три участника (команды), показавшие максимальную скорость и лучшее качество фоторабот награждаются денежными призами: за I место – 3000 рублей; за II место – 2000 рублей; за III место – 1000 рублей. В конце фотокросса «разбор полетов» проведут эксперты фотографии.

Сбор и начало регистрации участников – 19 августа в 11:30 в Инновационном культурном центре по адресу: ул. Ленина, 18Б.

Подробности и правила участия — на сайте IKC66.ru. Предварительные заявки на участие в Фото-кроссе принимаются по ссылке: ttps://goo.gl/forms/LmfdYZs51g0XthCF2, либо непосредственно перед соревнованием.

© Инновационный культурный центр

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун