Все на "Дамский базар"!

4 сентября 2017 г. 18:24
1097
2
Все на "Дамский базар"!

Подготовка к благотворительной акции "Дамский базар" идет полным ходом. Женщины приносят в фонд "Первоуральск 21 век" дорогие душе, но ненужные им вещи.

Предприниматель Светлана Хорошавцева принесла для аукциона частичку своей коллекции. Эти фигурки она привозит из разных стран уже много лет. Но для хорошего дела - подарить несколько штук, говорит не жалко.

В благотворительной акции "Дамский базар" принимают участие около 60 человек. Это бизнес-леди, депутаты, певицы и хореографы. Все, что они принесли в фонд, будет выставлено на продажу. А ценные вещи организаторы планируют разыграть на аукционе. Все собранные средства будут переданы семье Никиты Созонтова, на лечение мальчика. У него спастический парез - ослаблены правые ручка и ножка.
В ноябре мальчика ждут в клинике в Челябинске. На лечение нужно почти 135 тысяч рублей. И организаторы надеются, что акция поможет собрать средства.

Уже в среду первоуральцы смогут поучаствовать в благотворительной акции - купить понравившуюся вещь, чтобы спасти жизнь маленького человека.

Акция «Дамский базар» состоится 6 сентября в ДК ПНТЗ в 15.00.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ