Сезон открыт

27 сентября 2017 г. 13:55
929
0

Воспитанники ассоциации смешанных единоборств "Универсальные бойцы" приняли участие в соревнованиях по грепплингу в раздел ноу ги, которые прошли в городе Каменске-Уральском 24 сентября.

Результаты прошедших соревнований:
1. Колмаков Савелий - весовая категория до 31 кг. - занял первое место, одержав две победы.
2. Вострецов Александр - весовая категория 31 кг. - одержал одну победу и проиграл в упорной встрече за 10 секунд до конца своему одноклубнику Колмакову Савелию и занял второе место.
3. Котов Александр - весовая категория до 28 кг. - занял второе место. Проведя 4 встречи, показал хорошую и техничную борьбу, переламывая ход встречи.
4. Абдулаев Ярослав - весовая категория до 25 кг. - одержав победу в полуфинале, в финале встретился с борцом из Челябинска, но не смог одержать победу.
5. Родионов Илья - весовая категория до 25 кг. - третье место. Проиграл в полуфинале борцу из Челябинска, который стал первым в данной весовой категории.
6. Бутримов Алексей - весовая категория свыше 36 кг. - проиграл в первой встрече, пытался уйти из позиций маунта, но более опытный спортсмен не дал ему это сделать.

Ребята показали волевую борьбу, сезон стартовал. Итого в копилке нашей сборной: 1 золотая, 3 серебряных и 1 бронзовая медаль.

© Ассоциация смешанных единоборств "Универсальные бойцы"