В двух многоэтажках горели подъезды

1 октября 2017 г. 11:46
2398
2
В двух многоэтажках горели подъезды

Сегодня утром в 04:49 поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Первоуральск, ул.Трубников. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади 2 квадратных метра сгорели домашние вещи, повреждены стены в подъезде двухэтажного муниципального жилого дома. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 5 человек личного состава. За 10 минут огонь был локализован и ликвидировано открытое горение, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 05:05.

Двумя часами позже, в 06.50, поступило сообщение о пожаре на улице Береговой. В результате возгорания на площади 1 квадратный метр огнём уничтожена мебель, а также повреждены стены и окно в подъезде 10-этажного муниципального жилого дома.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области отмечают, что к месту ЧП выезжало 3 единицы техники, 8 человек личного состава. В 06.57 огонь удалось локализовать, в 07.00 спасатели ликвидировали открытое горение. Проливку и разбор сгоревших конструкций огнеборцы завершили в 07.05.

© Первоуральск.Ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун