Cтала первой на фестивале «Золотой тигр»

2 октября 2017 г. 13:47
1839
1
Cтала первой на фестивале «Золотой тигр»

Первоуралочка Оля Власова стала первой на фестивале «Золотой тигр».

30 октября в Екатеринбурге прошел традиционный Фестиваль силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой Тигр — XI». Среди 8 000 спортсменов, наш город представляла Ольга Власова в дисциплине фитнес-бикини.

Первоуралочка заняла первое место в своей категории. На самих соревнованиях спортсменам нужно красиво выйти, показать атлетическую форму. Судьи высоко оценили уровень Оли Власовой. Ольга Власова является стипендиатом общественной организации «Первоуральск – город чемпионов». Средства, которые ежемесячно выплачивает организация, уходят на подготовку к соревнованиям.

«В день соревнований мы были с 5 утра на ногах, но это того стоило! Зрители активно поддерживали, визжали и аплодировали! Много людей подошли после выступления, чтобы сфотографироваться со мной! В общем, для полного счастья мне надо поесть борщ с салом. Если серьезно, то есть к чему стремиться и над чем работать, есть планы и силы, главное чтоб хватило запала», - делится эмоциями после победы Оля.

В том, что нет предела человеческим возможностям, Ольга Власова не сомневается, доказывает это сама себе на каждой тренировке. Более десяти лет назад Ольга потеряла ногу. Девушка очень хотела сына, но рак, с которым она боролась с детства, заставил заплатить страшную цену. После родов – гангрена, затем – ампутация, но инвалидность не стала приговором. Наоборот – неожиданно открыла дорогу в железный спорт.

Сейчас первоуралочка несколько лет занимается в фитнес-зале, соблюдает правильное питание. После данных соревнований, в конце октября Ольга Власова будет бороться за победу на соревнованиях в Озерске.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун