Благотворительный мастер-класс

9 октября 2017 г. 11:04
468
0
Благотворительный мастер-класс

В Первоуральске пройдет благотворительный мастер-класс в поддержку бездомных животных.

Его проведет уже известная многим мастерица Анастасия Яковлева. Стать участниками творческого марафона в помощь приюту для животных могут все желающие. Для них это будет эффект «два в одном». Себе — пластинка, общение и чай с вкусняшками, собакам и кошкам — корм и необходимые медикаменты. За три часа удовольствия — всего 350 рублей.

— Мы будем создавать чудесное и уникальное изделие из обычной пластинки, каждый унесет домой свой шедевр! В стоимость мастер-класса входят все расходные материалы, включая пластинку. Отличное настроение и приятная компания вам обеспечены!

Напомним, Анастасия не первый год помогает подопечным из Общества защиты животных. В ее доме живет очаровательная собачка из приюта – верная спутница всех путешествий Анастасии и ее супруга, который, кстати, и закупает все необходимое на врученные от мастер-класса деньги.

Очередной мастер-класс от Анастасии Яковлевой начнется 15 октября в 11 часов. Место встречи - "Семейный клуб" по адресу: ул. Строителей 32Б. Спешите, количество мест ограничено!

Запись по телефону: 8-922-119-30-23

© SHAYTANKA.RU

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе