Рекомендован на должность главы

13 октября 2017 г. 13:31
1776
9
Рекомендован на должность главы

Вчера комиссия по отбору кандидатур на должность главы Первоуральска утвердила две персоны — Валерия Хорева, действующего и.о. главы администрации и Александра Анциферова, управляющего делами администрации города.

Кандидаты выдержали два этапа отбора. Первый этап — это конкурс документов: он проходил с 27 сентября по 4 октября 2017 года. Второй состоялся вчера, 12 октября. Два кандидата — а именно столько дошло до заключительного этапа — прошли собеседование и изложили свои программы развития города в рамках полномочий главы.

Ранее на должность главы претендовал также Геннадий Зверев, замдиректора УК «Даниловское», но перед вторым этапом он снял свою кандидатуру.

Комиссия пропустила обоих кандидатов, теперь их судьбу 26 октября на очередном заседании решат депутаты первоуральской городской думы. Известно, что рекомендован к избранию на должность главы городского округа — Валерий Хорев, сообщает pervo.ru.

В состав комиссии по отбору от Первоуральска вошли депутаты Эдуард Вольхин, Наталья Воробьева, Николай Шайдуров, исполнительный директор «Динура» Дмитрий Кобелев и управляющий директор ПНТЗ Алексей Дронов.

© Городские вести

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун