Поблагодарил за работу

18 октября 2017 г. 16:50
2329
2
Поблагодарил за работу

Владимир Путин поблагодарил Первоуральский динасовый завод за работу.

Текущий 2017 год для коллектива динасового завода знаменательный - предприятию исполнилось 85 лет. Дважды орденоносный всегда работал с полной отдачей, выполнял и перевыполнял в советское время все государственные задания, в новой России не поддаётся кризисам, находил и продолжает находить ресурсы на модернизацию, сохраняет и развивает партнёрские отношения, был и остаётся социально ответственным предприятием.

Сейчас, пока не учреждены ордена и медали для награждения предприятий разных форм собственности, они поощряются объявлением благодарности главы государства. 13 сентября 2017 года за номером 317 вышло Распоряжение Президента Российской Федерации "О поощрении": "За высокие показатели в производственной деятельности и многолетнюю добросовестную работу объявить благодарность Президента Российской Федерации коллективу открытого акционерного общества "Первоуральский динасовый завод", Свердловская область», - говорится в тексте документа.

Узнав о высокой оценке Президента, председатель Совета директоров Ефим Гришпун сказал: «Для нас это признание дорогого стоит. Мы все десятилетия много и напряжённо трудимся. Поощрение Президента — импульс к движению вперёд. Поздравляю родной коллектив с заслуженным признанием!».

© Пресс-служба «ДИНУРА»

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ