Забыли в животе

20 октября 2017 г. 17:44
1807
2
Забыли в животе

8 июня Светлана Пашкова с большой температурой обратилась в одно из отделений Березовской больницы. В результате женщину госпитализировали и через несколько дней прооперировали. Откачали скопившуюся в брюшной полости жидкость. И поставили дренаж, для ее оттока. Все это время швы заживали плохо, периодически поднималась температура. Когда дренаж убрали - легче тоже не стало. Несколько раз Светлана вызывала "скорую", но от госпитализации отказывалась. Говорит - смысла не видела. Перевязки делала дочь. " И 25 - го сентября мне дочь говорит, мама у тебя из дырки что торчит резиновое" - говорит женщина.

После обращения инородный предмет из тела Светланы врачи удалили. Но определить его происхождение затрудняются и уверяют, что это не их рук дело.

Пострадавшая женщина намерена потребовать от медиков материальной компенсации. Светлана - индивидуальный предприниматель и говорит, что все три месяца, что она ходила с перчаткой в животе, толком работать не могла. В ситуации уже разбирается прокуратура Березовского. А пока вопрос, кто потерял перчатку, остается открытым.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе