Собчак встретится с екатеринбуржцами

26 октября 2017 г. 11:21
2011
52
Собчак встретится с екатеринбуржцами

27 октября в Екатеринбурге телеведущая Ксения Собчак, заявившая о своем участии в выборах президента России 2018 года, проведет первую встречу своими сторонниками в качестве потенциального кандидата на пост главы государства. Как сообщается на официальном сайте предвыборной кампании «Собчак — кандидат „против всех“», встреча запланирована на 17 часов в коворкинге «Соль» по адресу улица Химиков, 3.

Организаторы особо отмечают, что вход на встречу свободный. Однако возможны ограничения из-за большого количества людей.

Собчак намерена ответить на вопросы, рассказать о своих планах «касательно политической деятельности и будет бесконечно рада встретить людей, кто разделяет ее позицию». «Если у Вас нет возможности выразить свою поддержку лично, Вы можете оказать ее с помощью регистрации на сайте. Нам важен каждый!» — сообщают организаторы.

Телеведущая Ксения Собчак подтвердила свое намерение участвовать в выборах президента 2018 года на прошлой неделе. В ее письме, опубликованном газетой «Ведомости», Собчак заявила, что идет на выборы «не просто как кандидат, а как рупор всех тех, кто не сможет стать кандидатом».

«Я готова озвучивать претензии к существующей системе, которых много во всех частях политического спектра, я готова транслировать послания и левых, и правых, потому что проблема коррупции, проблема неподконтрольности и несменяемости власти — больше, чем наши идеологические разногласия», — заявила Собчак.

© Znak.com

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун