Купить ISO 14001 в Екатеринбурге от компании «Астелс»

27 октября 2017 г. 14:00
2369
1
Купить ISO 14001 в Екатеринбурге от компании «Астелс»

Купить ISO 14001 в Екатеринбурге от компании «Астелс»
При ведении бизнеса следует уделять внимание безопасности окружающей среды. И причина этого – не только в драконовских штрафных санкциях за нарушение природоохранного законодательства, но и в позиционировании компании как заботящейся об окружающей среде, значит, и о потребителях. Искушенный покупатель отдает предпочтение продукции с экологичного производства.


Наличие у предприятия сертификатаISO14001 говорит о том, что здесь соблюдаются не только собственные экономические интересы, но и интересы общества. ИСО 14001 – основной инструмент для внедрения в деятельность компании системы экологического менеджмента. Благодаря сертификации, предприятия повышают свой репутационный вес в глазах потребителей и обеспечивают себе успех.


ИСО 14001 в компании «Астелс» Екатеринбург


По условиям стандарта, система экологического менеджмента вводится на предприятии добровольно. Однако компании, нацеленные на успех, стараются получить ИСО 14001, потому что это гарантирует стабильность в условиях неустойчивого рынка.


Если вас интересует, как получить в Екатеринбурге сертификат ИСО 14001, обращайтесь в ООО «Астелс»Центр Стандартизации и Экспертизы. Здесь вам дадут полную консультацию и помогут в оформлении нужного сертификата.


Мы оказываем услуги по сертификации и ресертификации, в результате которой вы получаете документ по ГОСТ Р ИСО 14001 2016 взамен стандарта 2007 года, если он у вас до этого был.


Как оформить сертификат ИСО 14001 в Екатеринбурге?


За оформлением сертификата ИСО 14001 в Екатеринбурге ждем представителей организаций в компании «Астелс». Если вы заинтересованы в прибыльности и имидже вашего бизнеса, получение сертификата является эффективной мерой. Срок внедрения системы максимально короткий, а условия – выгодные.


Предприятия, получившие сертификаты экологического менеджмента, уже сейчас улучшили показатели по экологичности. Тем самым они обеспечили себе репутацию компании, которой не безразличны проблемы окружающей среды. Кроме того, сертификация выгодна вам по следующим причинам:



  • Повышается эффективность производственных процессов;

  • Создаются условия для сохранения окружающей среды;

  • Минимизируется возможность предъявления претензий в ваш адрес природоохранными органами за негативное влияние на природу;

  • Открываются новые каналы сбыта и появляются новые потребители, делающие выбор в пользу продукции предприятия, где соблюдаются экологические нормы при производстве продукции;

  • Сокращаются издержки в результате снижения потребления энергии и объема выбросов.


Предприятие сможет участвовать в тендерах и госзакупках, в которых предъявляются требования к наличию соответствующего сертификата.

" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen>

ГОСТ Р ИСО 14001 2007 в Екатеринбурге


Для ведения сертификации мы прошли аккредитацию в сертификационном ведомстве, имеем большой опыт оформления стандартов качества. «Астелс» – ваш правильный выбор для организации внедрения системы на вашем предприятии. По результатам работы мы оперативно и вовремя предоставим вам следующий пакет документов:



  • сертификат соответствия;

  • разрешение на маркировку товара знаком соответствия ИСО 14001;

  • приложение к сертификату ISO14001 с указанием области применения.


Сертификат действует в течение трех лет с даты выдачи.


Что будет, если купить систему экологического менеджмента ISO 14001 в Екатеринбурге


Стандарт ISO 14000 не подразумевает использования определенных способов управления влиянием на экологическую ситуацию. Он может применяться на предприятиях любой отрасли, от транспортной организации до промышленного производства, на добровольной основе. При этом организация, изъявившая желание пройти сертификацию, должна обеспечить соответствие деятельности положениям стандартов.


Компания «Астелс» предлагает комплексную услугу сертификации, которая включает и подготовку предприятия к работе в соответствии со стандартами. В итоге в организации обеспечиваются следующие процессы:



  • Системный контроль экологических рисков;

  • Минимальное воздействие на экологию;

  • Высокие показатели по результатам аудита;

  • Готовность персонала к грамотным действиям в случае ЧП, в том числе по их ликвидации.


Как купить ИСО 14001 в Екатеринбурге?


Чтобы повысить конкурентоспособность организации и улучшить ее репутацию, компания «Астелс» предлагает пройти сертификацию оперативно и по выгодной цене. Получение сертификата ИСО 14001 сделает ваше производство экологически безопасным, вашу продукцию востребованной. Сертификация действительно выгодна.


ЦС «Астелс» поможет оформить стандарты экологической безопасности и внедрит систему на вашем предприятии. Узнать больше о наших услугах и заказать сертификацию вы можете через сайт либо по номеру.


С уважением:


ООО "Астелс" Центр Стандартизации и Экспертизы"


8(343)351-72-55 - Телефон для связи в Екатеринбурге.


8800-70-70-144 - Телефон бесплатный для регионов России.


Официальный сайт компании: https://sertifikat.bz/ekaterinburg/iso/14001-standart


Почта info@sertifikat.bz


620144 г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 98, оф. 21

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ