Турнир по боксу

30 октября 2017 г. 13:03
959
1
Турнир по боксу

На базе спорткомплекса "Динур" в г. Первоуральске состоялся турнир по боксу среди сотрудников отдела специального назначения (базового) "Россы". На ринг вышли сотрудники базового отдела, дислоцированного в г. Первоуральске, а также Нижнетагильского, Ивдельского и Тавдинского кустовых отделений ОСНб.

Все бойцы показали отличную спортивную подготовку, упорство и выносливость, стремление к победе. По результатам соревнований первое место заняла команда ОСНб г.Первоуральска, второе - Нижнетагильское кустовое отделение ОСНб, 3 место - Тавдинское кустовое отделение спецназа "Россы".

Отметим, что сотрудники спецназа "Россы" выполняют задачи как на территории сСвердловской области, так и командируются на Северный Кавказ, участвуя там в охране важных объектов.

Сотрудники спецназа активно занимаются спортом, выполняют учебные упражнения по стрельбе из различных видов вооружения. Среди сотрудников спецназа немало тех, кто награжден боевыми орденами и медалями.

Этим турниром почтили память командира штурмового взвода Героя России Сергея Багаева, который погиб, прикрывая боевых товарищей от огня, в г. Грозном в январе 2000 года.

Многие спецназовцы с гордостью носят краповый берет - знак специального отличия настоящих профессионалов. Отметим, что один из офицеров спецназа "Россы" завоевал право ношения крапового берета в этом году после тяжелейших испытаний в Забайкалье.

© Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун