"Ночь искусств" в ИКЦ

7 ноября 2017 г. 16:05
1539
47
"Ночь искусств" в ИКЦ

Юрий Галактионов - художник в третьем поколении. В своей студии он создает картины для крупных компаний и мировых звезд. Секретами своего успеха он делится с первоуральцами. Картины Юрия есть у Максима Галкина, Полины Гагариной, Коли Ротова. А его особая гордость - портрет, который висит дома у его кумира - ударника группы Scorpions в Лос-Анджелесе. К слову, фотографии с известными людьми и автографы - хобби художника. На спине у него огромная татуировка. Точно такая же, как у его кумира. Здесь же ударник группы "Scorpions" оставил автограф. Рядом расписалась и мама, как говорит Юрий, «подписала свое изделие».

Рядом дают мастер-класс по продвижению какого-либо проекта в социальных сетях и рассказывают о том, как управлять своим голосом. Ксения Чадова показывает специальные упражнения. Провести полезные мастер-классы в Первоуральске помогла Ольга Райтер - основатель проекта «Пространство Эволюция»: «Проект под названием "Пространство Эволюция" появился в Екатеринбурге буквально месяц назад. Это пространство для молодых и успешных ребят, у которых есть определенные инструменты достижения успеха. Те, которые готовы поделиться этими инструментами, и те, которые готовы взять эти инструменты».

Это мероприятие организовали в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». Параллельно в ИКЦ работает и вторая площадка. «У нас сегодня большой сейшн. У нас проводится концерт, как традиционной культуры, так и рок-культуры. Очень много посетителей, мы всех рады видеть», - говорит директор Инновационного культурного центра Николай Михайлов.

На сцене - певцы и танцоры из Первоуральска, Ревды, Екатеринбурга и Новоуральска. Всего - около 20 творческих коллективов. Заканчивается "Ночь искусств" рок-концертом. Как говорят организаторы, они старались сделать все, чтобы каждый нашел себе что-то по душе. В этот раз Инновационный культурный центр принял около шестисот гостей.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун