Задать интересующие вопросы

10 ноября 2017 г. 15:21
624
0
Задать интересующие вопросы

В Первоуральске, как и по всей стране, налоговая инспекция проводит дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц. Консультирование населения специалисты ведут 10 ноября до 18.00 и 11 ноября (в субботу) с 10.00 до 15.00.

Всем желающим, при наличии документов, помогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе "Личный кабинет налогоплательщика". А также расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки и какие при этом бывают льготы.

"В Свердловской области завершена рассылка налоговых уведомлений и квитанций на уплату имущественных налогов физических лиц. Печать налоговых уведомлений и квитанций на уплату имущественных налогов физических лиц производилась в единых центрах рассылки массовой корреспонденции, расположенные в г. Кемерово либо г. Уфа. Пользователям Личного кабинета налогоплательщика на сайте nalog.ru, не отказавшимся от электронного способа получения документов, налоговые уведомления направлены в электронном виде через Личный кабинет.
Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами истекает 1 декабря 2017 года", - пояснили в налоговой службе.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун