Открыли домашний сезон победой

20 ноября 2017 г. 17:45
687
0
Открыли домашний сезон победой

Легендарный хоккеист Николай Дураков вводит мяч в игру. Этот матч для "Уральского трубника" первый на домашнем поле. И тут хозяева просто никак не могут оплошать.

Соперник "Трубника" - кировская "Родина". Команда переживает не лучшие времена - во всех матчах нынешнего сезона с клубами Суперлиги она потерпела поражения. Вдобавок два игрока получили травмы и остались в Кирове. Поэтому сразу видно, атаки "Трубник" ей не по зубам.

Для этого матча чудом удалось подготовить лед - температура воздуха всю неделю держалась плюсовая. Кажется, дома и стены помогают. "Родина" ни разу не пытается пробить ворота хозяев в первом тайме. На перерыв уходят со счётом 4: 0 в пользу "Трубника".

Во втором тайме кировчане из-за травм лишаются двух игроков. А после удалений у первоуральцев "Родина" забивает единственный мяч. Но уже ясно, отыграться не выйдет. Дмитрий Ширяев и Сергей Почкунов забивают два гола "Родине". Финальный счет 7:1.

В турнирной таблице "Родина" теперь занимает предпоследнюю - 13 строчку. А "Уральский трубник" оказывается в тройке лидеров, уступая только иркутской команде "Байкал-Энергия" и хабаровскому "Нефтянику". Следующий матч у первоуральцев - с командой "Старт" из Нижнего Новгорода. Игра на домашнем поле состоится 21 ноября.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе