Победили со счётом 9 : 5

29 ноября 2017 г. 16:10
1005
1

Первый гол забивает Михаил Красиков из «Уральского трубника». Противники из новосибирской команды «Сибсельмаш» долго ждать себя не заставляют и тут же наносят ответный удар. Однако не все так гладко, и почти на самых первых минутах матча капитан команды получает травму. Алексею Доровских коньком разрезали ногу. Капитана новосибирской команды увозят в больницу, чтобы наложить швы. По ходу матча первоуральцы тоже постоянно лишаются игроков. Но из-за удалений.

Несмотря на это, к концу первого тайма счет - 5 : 3 в пользу «Трубника». Болельщики считают, матч интересный. Они надеются, их любимая команда сохранит лидерство.
«Стандарты получаются. Идут вперед что те, что другие. Но думаю, что наши победят», - говорит болельщик Вячеслав Карпец.

После первого тайма «Уральскому трубнику» удается наладить оборону. И почти вдвое увеличить отрыв от соперника по голам. А сразу три нападающих - Красиков, Цыганенко и Почкунов - отмечаются дублями.

В итоге матч заканчивается со счетом 9 : 5. Тренеры обеих команд говорят- игра получилась напряженной.

«Пока перестраивались, получили три гола с угловых. В перерыве поговорили. Ну, команда «Трубник» сыграла более дисциплинированно, чем наша команда», - говорит главный тренер «Сибсельмаша» Олег Чубинский.

«Начали плохо. Вроде договаривались об одном, делали совсем другое. С чем связано? Ну не знаю, может, то, что недельная пауза вот эта была, где-то игровой тонус потеряли. Какая-то нервозность присутствовала. Потом вроде успокоились. Стандартные пошли у нас», - комментирует главный тренер хоккейной команды «Уральский трубник» Алексей Жеребков.

В итоге «Уральский трубник» одержал шестую победу в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Сейчас команда занимает третье место в турнирной таблице. Следующая игра состоится 13 декабря - "Трубник" отправится в Красногорск, чтобы сыграть с командой "Зоркий".