«Пристегнись, Россия!»

29 ноября 2017 г. 17:11
1150
0
«Пристегнись, Россия!»

ГИБДД Первоуральска призывает горожан вместе со знаменитыми земляками присоединиться ко Всероссийской социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!».

Согласно статистике ГИБДД, только 50% водителей всегда ездят пристегнутыми. Ремни на заднем сидении используют лишь 24% жителей страны. Вместе с тем, согласно другим исследованиям, применение ремней безопасности снижает риск гибели водителей и пассажиров на 50%.

С 19 ноября на территории всей страны проходит Всероссийская социальная интернет-кампания «Пристегнись, Россия!», и Первоуральск не стал исключением. Главное послание кампании - «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» либо #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ.

ГИБДД Первоуральска призывает принять участие в данной кампании жителей города. Наши знаменитые земляки взяли старт в данной акции!

Игорь Малков - родился 9 февраля 1965 года в Первоуральске. Советский конькобежец, олимпийский чемпион 1984 года. Заслуженный мастер спорта СССР (1984). Почетный гражданин города Первоуральска. Единственный советский/российский конькобежец, выигравший дистанцию 10 000 метров на Олимпийских играх.
Марк Урванов - родился 12 мая 1996 года в Первоуральске. Российский боксёр, представитель полулёгкой весовой категории. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2015 года, чемпион России, чемпион Азии и стран Тихоокеанского региона по версии ВБС.

ГИБДД Первоуральска призывает жителей и гостей нашего города делать селфи в автомобиле с пристёгнутым ремнём безопасности, а также с детьми в детских удерживающих устройствах и размещать в социальных сетях с хэштегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ либо #япристегнулсяпристегнисьиты.

Акция продлится до конца декабря. А привычка пристёгиваться везде и всегда, надеемся, останется с вами навсегда. Вместе мы сможем повысить безопасность пассажиров транспортных средств.

© ГИБДД города Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе