В ДТП погибла 20-летняя девушка

24 декабря 2017 г. 14:21
5002
26
В ДТП погибла 20-летняя девушка

Накануне, 23 декабря, в 16 часов 30 минут на 308 км автодороги Пермь – Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в котором погибла двадцатилетняя девушка.

20-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус», имея стаж вождения один месяц, двигался со стороны Перми в сторону Екатеринбурга. Не обеспечив постоянный контроль над движением транспортного средства, молодой человек не справился с управлением, допустив выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с автомашиной «Хонда C-RV», под управлением 50-летнего водителя. После этого автомашину «Лада Ларгус» отбросило на автомашину MAN с полуприцепом, двигавшегося в попутном направлении с автомобилем «Лада Ларгус».

Несмотря на то, что все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, в результате аварии погибла пассажир автомобиля «Лада Ларгус» - 20-летняя девушка, она скончалась до приезда бригады скорой медицинской помощи. Водители автомобилей «Хонда» и «Лада» с травмами различной степени тяжести доставлены в Ревдинскую городскую больницу.

© ГИБДД города Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
33 комода