Несколько тысяч полицейских и "Око-1"

30 декабря 2017 г. 11:49
965
2
Несколько тысяч полицейских и "Око-1"

За порядком в праздники будут следить несколько тысяч свердловских полицейских и "Око-1". На контроле у силовиков будет каждый ледовый городок.

Свердловские полицейские перед началом больших праздников сообщили о готовности поддерживать порядок на территории области.

– За каждым ледовым городком, их всего 104, и религиозным объектом, их в области 339, закреплены ответственные лица, – сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Планируется применение летательного аппарата "Око-1" для контроля за обстановкой с высоты птичьего полета. В поддержании правопорядка в целом по области примут участие около 9000 сотрудников органов внутренних дел и более 2000 представителей общественных формирований и частных охранных организаций. На случай осложнения оперативной обстановки имеется резерв сил и средств.

Полицейские призвали свердловчан быть бдительными и осторожными и не слишком усердствовать в употреблении алкоголя, а также не оставаться равнодушными, вовремя сообщать о происходящем в полицию.

Круглосуточный телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области: +7 (343) 358-71-61. По нему следует звонить, чтобы сообщить важную информацию, которая поможет предотвратить или раскрыть преступление.

© Е1.RU

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе