Резня в пермской школе

15 января 2018 г. 12:21
1869
0
Резня в пермской школе

Чрезвычайное происшествие случилось этим утром в Перми, у школы на улице Крупской. Как сообщает пермский городской портал 59.RU, по предварительной информации, два человека в масках напали на детей и учителя возле здания школы. Очевидцы говорят, что у нападавших были ножи.

– В школе девять пострадавших, из них женщина (учитель) и ребёнок 16 лет с ранениями шеи в тяжёлом состоянии, оба направлены в городскую клиническую больницу № 4, – пояснили журналистам в местном Минздраве. – На данный момент пострадавшим уже проводятся операции. Часть детей убежали в рядом расположенный торговый центр, скорая провела осмотр на месте. Остальные пострадавшие уже осмотрены врачами, обнаружены незначительные поверхностные травмы, они направлены на осмотр в Детскую краевую клиническую больницу.

Позже следователи сообщили, что нападавшие также были учениками школы.

– Утром 15 января 2018 года в одной из школ Мотовилихинского района города Перми между двумя школьниками произошла драка с применением холодного оружия (ножей), которую пытались предотвратить находящиеся там же педагоги и школьники, – сообщили в Следственном комитете. – В результате учащимся и педагогу причинены ножевые ранения.

По данным следователей, подозреваемые уже задержаны, их допрашивают.

© Е1.RU

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ