Турнир по виртуальному хоккею NHL18

2 февраля 2018 г. 12:58
662
1
Турнир по виртуальному хоккею NHL18

В следующую субботу, 10 февраля, общественники “Первоуральск - город чемпионов” и Инновационный культурный центр приглашают киберспортсменов поддержать олимпийских хоккеистов и принять участие в турнире по виртуальному хоккею NHL18.

Турнир стартует в 10.00, он пройдет на 7 этаже “шайбы”. Количество мест для участников — 128. Стоит отметить, что зачет будет общий — деления по возрасту или полу не будет, причем не будет ограничений и по возрасту. Регистрация уже открыта в официальном сообществе “Города чемпионов” в Вконтакте (vk.com/topic-104333588_36741434). Участие в турнире бесплатное.

В качестве игровых консолей игрокам будут предложены четыре Sony PlayStation 4. Турнир будет проходить по олимпийской системе — победитель пары проходит дальше, а проигравший вылетает. Жеребьевка будет проводится перед каждый матчем.

Участникам предстоит разыграть между собой три призовых места. Призеров ждут памятные кубки, победитель получит главный кубок и игровой диск NHL18 для PS4. Каждый участник турнира получит памятный диплом и фирменный браслет “Города чемпионов”.

Стоит отметить, что, как и любое соревнование, кибертурнир будет проходить по правилам спортивного образа жизни — за употребление мата, курения и алкоголя игрок будет дисквалифицирован.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе