Бесплатный образовательный семинар

12 февраля 2018 г. 17:55
669
0
Бесплатный образовательный семинар

Приглашаем на бесплатный образовательный семинар «Обслуживание покупателей в торговом зале».

Вкладывая средства в развитие магазина, кроме хорошего ассортимента, правильного места расположения и рекламы, важно уделить особое внимание заинтересованности и мастерству продавцов, которым вполне по силам сделать магазин самым популярным в городе или отпугнуть даже случайных посетителей.

Семинар рассчитан на старших продавцов и управляющих магазинами, от которых преимущественно зависит результат работы розничной точки любого уровня.

Цели и задачи: внедрение эффективной корпоративной системы работы с покупателями, формирование и развитие умений продаж в торговом зале, навыков работы с розничными покупателями.

Семинар проводит Емельянова Елена Владимировна - ведущий консультант по маркетингу и бизнес-планированию компании «Бизнес-Архитектура», маркетолог в торговых центрах «Парк-Хаус», «МЕГА».

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету по ссылке: https://goo.gl/forms/7glpg28yrhloYkwB2 (активная ссылка на анкету размещена в соц-сетях: https://vk.com/fond_prv и https://www.facebook.com/fondprv/ )
Или зарегистрироваться по телефону: 8 (3439) 296-297

Участие в семинаре бесплатное, по окончании выдается сертификат.

Семинар состоится 20 февраля 2018 года с 10:00-17:00 (с перерывом на обед) в Инновационном культурном центре (6 этаж) г. Первоуральск, ул. Ленина, 18б.

© Первоуральский Фонд Поддержки Предпринимательства

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе