Олимпийские игры в детсаду

19 февраля 2018 г. 12:39
903
2
Олимпийские игры в детсаду

В южнокорейском Пхёнчхане Олимпиада в самом разгаре, а в Первоуральске зимние Олимпийские игры уже проведены. В детском саду № 26 комбинированного вида, в который входят шесть дошкольных образовательных учреждений, организовали соревнования для юных спортсменов.

Одним из главных инициаторов и организатором данного мероприятия является инструктор по физической культуре МАДОУ № 26 Наталья Хайдарова. Юным олимпийцам предстояло проявить себя в хоккее, санном спорте, биатлоне и слаломе. Перед началом состязаний состоялось торжественное открытие Игр с поднятием олимпийского флага, после чего участники соревнований разошлись по спортивным площадкам.

Надо сказать, что накал борьбы на спортивных аренах был запредельный, все участники продемонстрировали высокий уровень физической и технической подготовленности. После спортивных баталий, на торжественном закрытии, были подведены итоги Олимпиады и произведено награждение.

По итогам соревнований пальма первенства досталась воспитанникам детского сада № 69 (инструктор Александр Попов), на втором месте - спортсмены детского сада № 27 (инструктор Наталья Исакова), замыкают тройку лидеров олимпийцы детского сада № 24 (инструктор Снежана Фарафонтова). Все победители и призёры соревнований были награждены дипломами и медалями. Остальные участники соревнований также были отмечены памятными призами.

Спортсмены и педагоги благодарят администрацию детского сада № 27, в лице заведующей Даниловой Г.С., за предоставление площадок для проведения мероприятия.

© Детский сад № 69

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе