Забота о посетителях и сотрудниках

28 февраля 2018 г. 10:03
1010
0
Забота о посетителях и сотрудниках

На прошедшей неделе 17 февраля в государственном учреждении – Управлении Пенсионного фонда Российской федерации в г.Первоуральске Свердловской области (межрайонном) для дезинфекции воздуха и поверхности помещения были установлены 4 современные бактерицидные лампы.

Пенсионный фонд является учреждением, которое оказывает социальные услуги населению. Ежедневно в Пенсионный фонд приходят около 150 человек по различным вопросам. Многие из них приходят в клиентскую службу по вопросам материнского капитала с маленькими детьми.

В весенний и осенний период при перепадах температуры часто происходит обострений инфекционных заболеваний.

Бактерицидные лампы являются эффективным средством профилактики и борьбы с инфекциями, передающимися воздушным путем (грипп, ангина и др.).

Бактерицидные лампы установлены в фойе на 1-ом этаже здания, где специалисты оказывают консультационные услуги; в зале ожидания, где находятся посетители и в залах 2 и 3, где ведут прием специалисты.

Современные бактерицидные лампы позволяют дезинфицировать воздух в течение всего рабочего дня. Экран на бактерицидных лампах защищает нижнюю часть помещения от действия ультрафиолетовых лучей, что допускает пребывание людей в помещении. Нижние слои воздуха обеззараживаются за счет конвекции.

Установка бактерицидных ламп является заботой о посетителях и сотрудниках Пенсионного фонда.

© Управление Пенсионного фонда в г. Первоуральске

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун