Самая красивая хоккеистка России примет участие в соревнованиях по кроссфиту

16 марта 2018 г. 11:26
1694
1
Самая красивая хоккеистка России примет участие в соревнованиях по кроссфиту

В воскресенье, 18 марта, общественная организация «Первоуральск – город чемпионов» проведет соревнования по кроссфиту «Pervo Active CrossFit». Самая красивая хоккеистка России, первоуралочка Светлана Михалева тоже примет участие в данных соревнованиях.

Самая красивая хоккеистка России 2018 Светлана Михалева родилась в Первоуральске, в хоккей пришла в 11 лет, свою карьеру начинала в первоуральской команде «Уралочка» в 2005 году. В 15 лет Светлану позвали играть в команду «Спартак - Меркурий», выступавшую в то время в Чемпионате России. Именно в этой команде и началась её профессиональная карьера, длившаяся с 2009 по 2015 годы. Отдав 6 лет профессиональному спорту, Светлана решила повесить коньки на гвоздь, но не смогла. В сезоне 2017/2018 Светлана начала выступать за команду «Рост -Химик» (Нижний Новгород).

«Сколько себя помню, я всегда любила активные развлечения, играла в разнообразные активные игры и получала от этого невероятное удовольствие. Поэтому я с удовольствием согласилась принять участие в соревнованиях по кроссфиту «Pervo Active CrossFit», пробегу трассу сама и буду подбадривать участников», - говорит Светлана.

Напомним, 18 марта в Парке новой культуры начнет свою работу полоса с препятствиями, участвовать в индивидуальном зачете могут как мужчины, так и женщины.

Участникам необходимо будет пройти полосу с силовыми препятствиями: бег, прыжки через скакалку, переворачивание покрышки, выкидывание грифа штанги перед собой, прыжки на бокс и другие силовые нагрузки.

Старт работы трассы в 13:00. Сбор на площадке возле двухэтажного кафе в центре парка. Первые 80 участников получат эксклюзивные брелоки с символикой «Города чемпионов».

Для того, чтобы принять участие в соревнованиях, нужно зарегистрироваться в сообществе «Первоуральск – город чемпионов» в ВКонтакте.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун