Помочь всем миром

27 марта 2018 г. 22:25
1022
0
Помочь всем миром

Благотворительный фонд «Первоуральск 21 век» организует сразу несколько акций по сбору денег для Никиты Созонтова. У двухлетнего мальчика органическое поражение центральной нервной системы и ещё ряд серьезных диагнозов. Чтобы ребёнок мог самостоятельно ходить и развиваться, родители регулярно возят его на курсы реабилитации в челябинскую клинику. Лечение дорогостоящее, но большая часть суммы на очередную поездку уже собрана. Не хватает порядка 20 тысяч рублей. В помощь Никите 29 марта пройдёт уже традиционная для Первоуральска ярмарка "Дамский базар", начнётся она в 16.00 в ДК ПНТЗ. А в выходные все желающие смогут поучаствовать в благотворительной фотосессии.

Фотосессия "Доброе сердце" состоится 31 марта 1 апреля в «Хаски-парке» с 12:00 до 16:00. Все собранные средства будут направлены на лечение Никиты.

Кроме того, 29 марта состоится второй показ спектакля «Ключ от счастья», подготовленного фондом «Первоуральск 21 век». Премьера десятого благотворительного спектакля с участием известных первоуральцев и волонтеров фонда прошла с большим успехом 14 марта. Билетов на повтор спектакля осталось немного. Приобрести их можно в кассе ДК ПНТЗ, телефон для справок: 8 (3439) 64-27-22. Показ спектакля состоится в 18:30 в ДК ПНТЗ. Все собранные средства пойдут на реализацию социальных проектов.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун