Закрыли лыжный сезон

2 апреля 2018 г. 11:49
830
1
Закрыли лыжный сезон

1 апреля в Первоуральске прошел спортивный праздник, посвященный закрытию лыжного сезона. Массовые гуляния проходили на базе «Бодрость» и были организованы муниципальным учреждением «Старт».

Активисты команды «Первоуральск – город чемпионов» помогли с проведением праздника и сами приняли участие в эстафетах. Участники должны были пробежать на лыжах эстафету, выстрелить в мишень, принять участие в игре «Снежный снайпер», кольцебросе, перетягивании каната.

Все участники показали отличные спортивные результаты. Огромная очередь ребятишек выстроилась к аттракциону «Кольцеброс». Маскот общественной организации – волк Пегыч принял участие в футбольных баталиях, развлекал детей и фотографировался со всеми желающими.

— Невероятно веселое получилось прощание с зимним сезоном. Команда «Города чемпионов» всегда с удовольствием откликается на приглашение принять участие в таких праздниках. Мы классно провели время, попрощались с зимними видами спорта, и уже готовы наслаждаться летними, — говорит активист организации «Первоуральск – город чемпионов» Антон Баталов.

Ясная весенняя погода, отличное настроение участников и болельщиков, заразительный детский смех – все говорило о том, что праздник удался на славу!

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун