Разыскивают очевидцев ДТП

10 апреля 2018 г. 16:38
1827
3
Разыскивают очевидцев ДТП

ГИБДД Первоуральска устанавливает водителя, скрывшегося с места ДТП, а также очевидцев происшествия.

В понедельник, 9 апреля, приблизительно в 19 часов 10 минут около дома №4 по улице Советская неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на двух пешеходов – женщину и мужчину, переходящих проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, помог подняться и в дальнейшем с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. 10 апреля травмированный пешеход с переломом правой ноги обратился за медицинской помощью в приемный покой ГБУЗ СО ГБ г. Первоуральска.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят мероприятия по установлению и розыску водителя, скрывшегося с места ДТП.

ГИБДД Первоуральска обращается к очевидцам данного происшествия, к лицам, обладающим какой-либо значимой информацией по данному факту, а также к водителям, имеющим запись факта ДТП на видеорегистраторе своего автомобиля, позвонить по телефонам: 8 (3439) 64-82-21 или 02 – дежурная часть ОМВД, 89022729482 – группа розыска ГИБДД.

Также ГИБДД г. Первоуральска обращается к водителю, скрывшемуся с места совершения ДТП с просьбой явиться в ГИБДД для дачи показаний по данному факту либо позвонить по телефону 89022729482.

© ГИБДД Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун