В ДТП на Талицком мосту погибли 2 человека

1 мая 2018 г. 18:58
14961
47
В ДТП на Талицком мосту погибли 2 человека

1 мая на подъездной дороге к Первоуральску (Талицкий путепровод) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека.

По предварительным данным, около в 16:50 водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь со стороны Первоуральска, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «Хёндай», двигавшимся навстречу. В результате аварии на месте погибли мужчина и женщина - водитель и пассажир «Хёндэ». Автомобиль «Форд» от удара выбросило с моста, водитель получил травмы. Также получили травмы два пассажира «Хёндай», находившееся на заднем сиденье.

При осмотре автомобиля «Форд» сотрудниками ГИБДД установлено, что его водитель, возможно, двигался со значительным превышением скоростного режима - стрелка спидометра зафиксирована на отметке 150 км/час. Также установлено, что с обеих сторон проезжей части стоят дорожные знаки, запрещающие обгон транспортных средств.

По данному факту ГИБДД Первоуральска проводится проверка, устанавливаются более подробные и точные обстоятельства ЧП. По итогам будет принято процессуальное решение.

© УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун