Заняли первое место

15 мая 2018 г. 18:12
1453
3
Заняли первое место

В минувшую субботу, 12 мая, воспитанницы ДЮСШ г. Первоуральска под руководством тренера Малковой Марины Владимировны были приглашены на открытый турнир по волейболу среди девочек 2004 -2005 г.р. в г. Нижние Серги. Участвовали 5 команд из Красноуфимска, Нижних Серег, Первоуральска, Ачита, села Поташка.

Открывали турнир коллективы г. Нижние Серги и п. Ачит. У первоуральской команды первая игра была с красноуфимцами. Уже с первых минут игры стало понятно, что соперники не слабые, равные по силам. Отрыв по очкам был небольшой, можно сказать, "шли нога в ногу". Первую партию первоуральские спортсменки проиграли, как говорится, "первый блин комом". Вторая и третья партии были победными. Все следующие игры были уже без проигрышей.

В результате усилий и стараний команда г. Первоуральска заняла первое место. Второе место заняла команда из Красноуфимска, третье место досталось игрокам с. Поташка, четвертое – девочкам из г. Нижние Серги и пятое место заняли игроки п. Арти.

Все присутствующие команды – хорошо подготовленные и сильные игроки, поэтому победа первоуралочкам далась нелегко. Эмоции зашкаливали, как у игроков, так и у приехавших поддержать их родителей. Юные спортсменки получили хорошую игровую практику и много положительных эмоций.

© ДЮСШ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун