Внимание, розыск несовершеннолетней!

1 июня 2018 г. 13:06
1840
2
Внимание, розыск несовершеннолетней!

Полицейские Отдела МВД России по городу Первоуральску разыскивают 15-летнюю Малькову Ксению Эдуардовну, учащуюся 8 класса средней общеобразовательной школы № 6, которая 19 мая в вечернее время самовольно покинула социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Первоуральска, расположенный по адресу: проспект Ильича, 27, и до настоящего времени её местонахождение не установлено.

С заявлением о розыске в полицию в тот же день обратились педагоги учреждения, где проживает несовершеннолетняя.

Девушка склонна к бродяжничеству, систематически убегает из центра, после нескольких дней отсутствия самостоятельно возвращается. Состоит на учете в отделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Первоуральску с июня 2017 года за бродяжничество.

Приметы: рост 150-155 см, плотного телосложения, волосы окрашены в темный цвет длиной до плеч, глаза серые, губы тонкие.

Одежда: джинсы черного цвета, толстовка серого цвета, синие кроссовки на белой подошве.

Если вы обладаете информацией о местонахождении разыскиваемой либо другой значимой информацией по данному факту, убедительная просьба сообщить по телефонам: 8 (3439) 27-04-77 – отделение по делам несовершеннолетних, 8(3439) 64-82-21 или 02 – дежурная часть ОМВД.

© Отдел МВД России по городу Первоуральску

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе