Ландшафтный спектакль

21 июня 2018 г. 18:53
928
3
Ландшафтный спектакль

Приглашаем 23 июня в 14:00 в Загородный клуб "Ключ-камень" (д. Каменка, ГО Первоуральск) на ландшафтный спектакль "Сквозь огонь".
Стоимость билета: 250 рублей.
Билеты можно приобрести в кассе театра «Вариант» или забронировать по тел: 8(3439) 66-55-22, 89632757800.

Ландшафтный спектакль по пьесе Владимира Гуркина "Саня, Ваня, с ними Римас" посвящен нашим землякам, прошедшим сквозь огонь войны, воинам, защищавших нашу Родину от фашизма и великим труженицам-матерям нашим.

История жителей далекого Уральского села разворачивается на берегу реки Чусовой, полна добродушного юмора и острого драматизма. Сюжет произведения основан на реальных событиях, не изменены даже имена их участников.

И хотя обстоятельства жизни героев пьесы глубоко трагичны — сталинские репрессии, фронты Великой Отечественной, плен, голод и непосильный труд деревни военного времени — простые деревенские жители проходят через все испытания, сохранив главное: человеческое достоинство и любовь. И оставляют нам, своим внукам и правнукам бесценное наследство: понимание того, что человек не волен выбирать время. Но он всегда свободен в выборе собственной линии жизни: опуститься до подлости и предательства или остаться верным своему сердцу и совести.

© Первоуральский Фонд Поддержки Предпринимательства

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун