Продолжается ремонт дорог

25 июня 2018 г. 13:14
991
1
Продолжается ремонт дорог

Напомним, первой улицей, где отремонтируют дорогу, стала Береговая — от Вайнера до Ленина. 22 июня приступили к ремонту улицы Ватутина по четной стороне, а также улицы Папанинцев.

— В полном объеме у нас выполнено фрезерование улицы Папанинцев, на 30% фрезой прошли по улице Береговая, сегодня фреза выходит на улицу Ватутина — от кинотеатра «Восход» до центральной площади города. Следующим этапом будет монтаж бордюрного камня из гранита, и завершающий этап — это укладка нескольких слоев асфальтного покрытия, — цитирует заместителя главы Артура Гузаирова официальный сайт администрации.

Затем ремонтники приступят к укладке нижнего слоя асфальтового покрытия. В соответствие с контрактом, данные участки должны быть выполнены не позднее 1 ноября текущего года. 95% денежных средств выделено из регионального бюджета, это порядка 200 миллионов рублей, остальные средства — из городского бюджета.

Проверять работы будет рабочая группа, куда вошли депутаты первоуральской городской думы и представители общественных организаций.

Кроме того, в этом году запланировано по миллиону рублей на ремонт дорог в Кузинском Билимбаевском, Новоалексевском и Новоуткинском СТУ.

© Городские вести

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе