Геннадий Зверев стал и. о. замглавы Мегиона

26 июня 2018 г. 9:39
1689
2
Геннадий Зверев стал и. о. замглавы Мегиона

Соратник свердловского губернатора Евгения Куйвашева Геннадий Зверев стал и. о. заместителя главы Мегиона (ХМАО-Югра). Об этом сообщили собеседники «URA.RU», близкие к свердловской власти.

На сайте мэрии югорского города, действительно, есть несколько новостей, опубликованных в середине июня. Там Зверев упоминается в этом статусе. Также как и. о. замглавы по ЖКХ Зверев упоминается в телефонном справочнике администрации. При этом там указано, что изменения о его новой должности были сделаны в телефонной книге еще 1 июня. Однако в СМИ информация о назначении широко не проходила.

Мэр Мегиона Олег Дейнека не ответил на звонок «URA.RU» в момент подготовки материала. Получить комментарий у самого Геннадия Зверева также пока не удалось.

Ранее «URA.RU» сообщало, что Зверев, считавшийся соратником свердловского губернатора Евгения Куйвашева, приехал на Средний Урал в начале 2014 года. До этого он работал директором жилищно-коммунального департамента ХМАО, потом был замом главы администрации города Советского в Югре и директором департамента городского хозяйства Тюмени. В Свердловской области он успел побывать замминистра энергетики и ЖКХ и вице-мэром Первоуральска. В 2015 году стал заместителем руководителя в частной коммунальной компании. Безуспешно пытался избраться в депутаты Первоуральской гордумы в сентябре 2017 года. «URA.RU» прогнозировало, что после этого Зверев уедет на Север.

© URA.Ru

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун