Вновь идут на рекорд!

6 августа 2018 г. 14:48
690
0
Вновь идут на рекорд!

В пятницу, 10 августа, в 18:30 на площади Победы соберутся любители активного образа жизни, чтобы установить рекорд Первоуральска по берпи. Инициатором проведения такого марафона выступила организация «Первоуральск – город чемпионов».

Берпи - комплексное упражнение, настоящая проверка вашей выносливости. В берпи задействованы практически все мышцы тела.

В течение часа, с 18.30 до 19.30, участникам предстоит выполнить как можно большее количество повторений упражнений.

Традиционно в таких марафонах принимают участие не только профессиональные спортсмены, но и просто горожане. И в этот раз мы ждем всех желающих проверить себя на выносливость и внести свой вклад в рекорд города. Лучшие из спортсменов получат новые эксклюзивные футболки от организации "Первоуральск – город чемпионов".

К слову, по инициативе активистов уже были установлены рекорды по количеству подтягиваний, отжиманий и жиму от брусьев. Тогда за один час им удалось подтянуться 2660 раз, отжаться 6392 раза и выполнить 5264 жима от брусьев. А в честь открытия Чемпионата мира по футболу общественная организация «Первоуральск – город чемпионов» установила рекорд города по чеканке мяча. Несколько десятков участников смогли нагнать мяч 19 688 раз.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун