Новый начальник УГИБДД Свердловской области приступил к работе

9 августа 2018 г. 10:56
1128
1
Новый начальник УГИБДД Свердловской области приступил к работе

В управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области накануне состоялась церемония представления личному составу нового руководителя. Об этом сообщает пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Службу Госавтоинспекции Среднего Урала в соответствии с приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 1 августа возглавил полковник полиции Алексей Кисляков.

Вновь назначенного главу ГИБДД представил заместитель начальника регионального полицейского главка генерал-майор Петр Кривегин. На торжественном мероприятии присутствовали сотрудники УГИБДД, а также первые лица всех подразделений Госавтоинспекции области.

По данным полковника Горелых, в своем кратком выступлении перед коллегами полковник Кисляков заострил внимание на основных задачах, которые поставило правительство нашей страны и руководство МВД России - снижение смертности на дорогах, обеспечение безопасности всех участников дорожного движения и повышение имиджа службы среди граждан.

Алексей Кисляков родился в Москве в 1975 году. С 1998 года работал на различных должностях в ГУВД Москвы, с 2011 - в центральном аппарате МВД России. В УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области переведен с должности руководителя отдела по работе с обращениями граждан Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. Полковник Кисляков имеет два высших образования и ряд ведомственных наград. Он женат, воспитывает дочь.

© АПИ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун