Валерий Хорев стал управляющим в компании «Чистота.РУ.Управление отходами»

22 августа 2018 г. 12:45
3306
9
Валерий Хорев стал управляющим в компании «Чистота.РУ.Управление отходами»

Валерий Хорев — бывший глава Первоуральска — объявил о своей отставке в апреле 2018 года на заседании думы. Процедура заняла всего пять минут, была поддержана абсолютным большинством депутатов, временно исполняющим обязанности назначили зама по стратегиям и инвестициям Игоря Кабца.

После этого о судьбе Валерия Александровича было известно мало. Ходили слухи о его болезни — якобы Хорев находился на лечении в Областной больнице. Говорили о его домашнем аресте — по следам расследования, связанного с коррупционным скандалом с главным архитектором Первоуральска Константином Гартманом. Но и эта информация не подтвердилась.

О карьере Хорева тоже достоверной информации не было. Ясно было одно — в муниципальные структуры ему путь заказан, на ПНТЗ обратно не вернулся.

Сегодня стало известно, что Валерий Хорев стал управляющим в компании «Чистота.Ру — Управление отходами». В Первоуральске она известна тем, что занимается обслуживанием контейнерных площадок и вывозом мусора на жилфонде крупнейших УК города — «Дом Плюс» и «Даниловское».

Значит ли это, что с приходом Валерия Хорева наладится работа мусороперевозчика в городе — покажет время. Комментариев насчет новой должности от самого Валерия Александровича пока получить не удалось.

© SHAYTANKA.RU

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
33 комода