Пробка длиной в 30 километров

26 августа 2018 г. 23:45
1973
2
Пробка длиной в 30 километров

Пермский тракт намертво встал в пробку из-за дорожных работ. Читатели сообщают, что движение парализовано на 30 километрах от посёлка Дружинино Нижнесергинского района и до Ревды.

— Дорожники парализовали тракт. Огромнейшая пробка почти от Дружинино до Ревды. Перекрыли мост, и это на выходных, — рассказал читатель E1.RU Александр. — Часа три ушло на то, чтобы там проехать.

Автомобилисты сообщили, что пробка образовалась именно в сторону Екатеринбурга, по направлению к Перми практически нет машин.

— Тут ремонтируют мост. Едут по очереди по одной стороне. Получается, что из Екатеринбурга всех пропускают и почти нет машин, а со стороны Перми пробка в 30 километров. Очень неграмотно всё организовано, — возмутился другой читатель.

Водители ищут пути объезда, некоторые едут через Первоуральск.
Многокилометровая пробка образовалась из-за перекрытия моста

Весной на Пермском тракте волнами прошёл участок дороги, который ремонтировали в прошлом году. Специалисты сказали, что решить эту проблему может только полная реконструкция дороги. Всего в этом году в Свердловской области запланирован ремонт 97 километров федеральных дорог.

© Е1.RU

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун