3 новых крупных назначения

29 августа 2018 г. 9:43
1222
2
3 новых крупных назначения

На Среднем Урале три новых крупных назначения в правоохранительных органах. Президент Владимир Путин подписал приказ, в котором в том числе решилась судьба некоторых должностей в нашем регионе.

В Свердловскую область из Курганской области приедет полковник полиции Александр Постовалов, чтобы стать заместителем начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области — начальником полиции. Ранее пост занимал Владимир Романюк, освобождённый от должности в июле 2017 года.
Новым замначальника главка станет 52-летний Александр Постовалов

Начальником Следственного управления СК по Свердловской области станет генерал-лейтенант юстиции Михаил Богинский, занимавший аналогичную должность в Тюменской области.
49-летний Михаил Богинский приедет в Екатеринбург из Тюмени

Предыдущий глава СУ СК по Свердловской области Валерий Задорин был освобождён от своей должности в апреле 2018 года.

Кроме этого, новым главой Следственного управления на транспорте назначен Петр Решетников, который до этого занимал должность главы Следственного управления СК по Хабаровскому краю. Он, в отличие от своих вновь назначенных приказом коллег, родился в Свердловской области. Урал ради службы на Дальнем Востоке он покинул в 2007 году - с поста замглавы Следственного управления на транспорте.

Петр Решетников вернулся служить на Урал

© E1.RU

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун