«Полиция глазами детей»

11 сентября 2018 г. 16:53
355
0
«Полиция глазами детей»

В Свердловской области проводится конкурс детского творчества «Полиция глазами детей», посвященный 300-летию полиции России.

В целях повышения интереса молодежи к деятельности правоохранительных органов и профилактики правонарушений среди подростков в сентябре–октябре текущего года проводится областной конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей» на призы Общественного Совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 7 до 14 лет. Оценка работ проводится в двух возрастных категориях: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

Конкурсантам к своим рисункам формата А-3 необходимо приложить в печатном виде краткую биографическую справку, где необходимо указать фамилию, имя, возраст и данные о родителях с контактными телефонами.

Приглашаем юных творческих первоуральцев принять участие в конкурсе!

Ждем ваши работы до 19 октября 2018 года по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина, 21. Кабинеты № 203 и № 205. Телефоны для справок: 27-04-39, 27-05-45.

Предоставленные рисунки будут оценены независимой конкурсной комиссией, работы победителей будут отправлены на областной этап конкурса в Культурный центр Главного управления МВД России по Свердловской области. Дипломы и призы победителям будут вручены на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

(Работы, представленные на конкурс, авторам не возвращаются).

© Отдел МВД России по городу Первоуральску

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе