На трассе перевернулся автомобиль

15 октября 2018 г. 23:57
1533
3
На трассе перевернулся автомобиль

На трассе Первоуральск–Шаля перевернулся автомобиль. В результате опрокидывания автомашины "Шкода–Етти" пострадала 17-летняя пассажирка.

В понедельник, 15 октября, в 07.00 на 24 км автодороги Первоуральск–Шаля водитель автомашины "Шкода–Етти", 43-летняя жительница Екатеринбурга, двигаясь со стороны Новоуткинска в сторону Билимбая со скоростью, не соответствующей конкретным дорожным условиям, не справилась с управлением, допустила опрокидывание автомобиля в кювет встречной полосы дороги.

В автомашине находилось два пассажира, все были пристегнуты ремнями безопасности. Несовершеннолетняя дочь водителя находилась на заднем пассажирском сидении справа, с травмами шейного отдела позвоночника она доставлена в приемный покой ГБУЗ СОг. Первоуральска.

В связи с постоянно меняющимися погодными условиями ГИБДД Первоуральска настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения учитывать дорожную обстановку, состояние проезжей части, быть внимательными и осторожными, отказаться от резких маневров.

© ГИБДД города Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе