Найден. Жив

16 октября 2018 г. 14:55
1131
1
Найден. Жив

Первоуральский поисково-спасательный отряд «Абрис» нашел потерявшегося 70-летнего екатеринбуржца.

70-летний житель Екатеринбурга пропал в середине прошлой недели. 10 октября он перестал выходить на связь с родственниками. Нашелся пожилой человек в Первоуральске, сразу же был доставлен в одно из медицинских учреждений города.
Но в воскресенье в районе 16 часов мужчина пропал из приемного покоя. По сообщениям очевидцев, вышел из здания больницы. В городе сразу же приступили к поискам пропавшего. В 22 часа поисковую операцию начали активисты первоуральского поисково-спасательного отряда «Абрис».

— С 22 часов до 4 часов утра мы прочесывали улицы города. Искали по «квадратам», — рассказывает руководитель ПСО «Абрис» Андрей Круглов. — Результатов операция не принесла.

Уже утром в понедельник поисковики вновь приступили к исследованию городских кварталов.

— Днем к нам от очевидцев поступила информация, что похожий мужчина ушел в сторону трассы Первоуральск — Екатеринбург. Мы сразу же выехали на место, сначала проехали по старой трассе, возвращались по новой. Уже ближе к городу, в районе «Зеленого мыса», увидели силуэт мужчины. Это оказался тот самый 70-летний екатеринбуржец, — прокомментировал Круглов.

Известно, что сейчас медики оказывают пожилому человеку всю необходимую помощь.

© Поисково-спасательный отряд Абрис

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун