Выявили нетрезвых водителей

16 октября 2018 г. 18:49
1052
5
Выявили нетрезвых водителей

На территории городского округа Первоуральск с 12 по 14 октября сотрудниками Госавтоинспекции Первоуральска проведено профилактическое мероприятие «Бахус». Полицейские в течение трех дней проводили тотальные проверки автотранспорта, выявляя водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Несмотря на постоянное информирование населения о том, к каким последствиям приводит управление транспортным средством в состоянии опьянения либо, вообще, без права управления, находятся лица, которые продолжают грубо игнорировать требования Правил дорожного движения РФ.

Так, за три дня сотрудники ГИБДД привлекли 6 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 3 – лишенных и одного, не имевшего права управления. Четыре единицы автотранспорта было помещено на специализированную стоянку.

Все водители привлечены к административной ответственности.

ГИБДД Первоуральска акцентирует внимание водителей, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из грубейших нарушений Правил дорожного движения РФ. Проведение рейдовых мероприятий, направленных на выявление и устранения от управления транспортными средствами водителей, находящихся в состоянии опьянения, будет продолжено и в дальнейшем.

© ГИБДД Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун